молодая семья
Строим молодую семью

Новости

Свадьба завершилась разводом!
14.11.2014

Сразу после алтаря развелась одна молодая пара. И что интересно, не из славящихся странными браками государств, а из действительно консервативного государства – Саудовской Аравии. Расставание произошло по инициативе жениха, на тот момент уже новоиспеченного мужа, который показал себя полным дураком.

Открой личико

В этом государстве браки по договоренности вполне естественная вещь, причем договор чаще всего заключают родители а не сама пара. Наши герои женились именно так – впервые увидели друг друга только на свадьбе. По традиции на невесте была плотная фата – мусульманская все же страна. Сразу после заключения брака фотограф делал снимок всех гостей и соответственно молодых, когда супруг попросил все же приподнять фату. И в первый раз увидел лицо своей жены. Парень заявил, что это дескать не та девушка, которую он себе представлял. А раз так, то он намерен прямо немедленно расстаться. Сразу же было произнесено три раза слово, позволяющее мужчине в мусульманских странах расторгнуть брак за небольшое сравнительно время. У девушки, естественно, началась истерика, а также настоящий нервный срыв. Шокированы были и гости, у которых радость мгновенно обернулась печалью.

Сам себе враг

Прежде чем оправдывать жениха и представлять, что же за девушка досталась ему в избранницы, стоит немного узнать о свадьбе в пустыне. Дело в том, что мужчина там не обязан жениться вслепую. Это один из немногих случаев, когда мужчина может посмотреть на девушку, что не является ему близкой. До свадьбы он мог воспользоваться законным правом и взглянуть на свою судьбу. Не пришлось бы на свадьбу тратиться, не пришлось бы устраивать сцены. А так получается, что парень нафантазировал образ невесты, ни разу не хотел проверить, насколько его домыслы соответствуют истине, и из-за его глупости пострадала ни в чем не повинная девушка. Возможно она и красива была, это не имеет значения, если он представлял себе все по-другому.

Красота внутри человека

В сети даже представители Саудовской Аравии негативно отнеслись к поступку парня. По словам и его соотечественников, и иных обитателей всемирной паутины, истинная красота не в лице девушки, а в ее душе. Грубость же мужа причинила ей ужасные страдания. С такой славой парню не скоро удастся жениться на новой девушке «своей мечты».


Читайте так же:
  • Семья молодых родителей: кто будет хорошим отцом?
  • Япония и альпака на свадьбе!
  • Свадебные подарки молодоженам
  • Ваше мнение
    Когда пора заводить семью?
    до 20 лет
    20-30 лет
    30-40 лет
    после 40 лет
    Всего голосов: 11
    Результат опроса
    © 2010 Строительство молодой семьи. Когда наступает пора создать семью, становление и развитие семейных отношений молодых людей.