молодая семья
Строим молодую семью

Новости

Роберт Паттинсон женится?
09.02.2015
В жизни звезды «Сумерек» и востребованного сегодня актера, как говорят его друзья, намечается серьезная перемена. Похоже, он нашел себе девушку, с которой намерен провести остаток жизни, и сегодня активно занимается поиском кольца, достойного его возлюбленной.

Новая девушка

Новая пассия появилась в жизни актера к концу лета. Где и когда конкретно они познакомились – не известно, кроме как по слухам, но и те очень разные. Известно только, что почти сразу после знакомства девушка была представлена друзьям актера, что говорит о почти полном взаимопонимании. Спустя несколько недель она также получила от него предложение съехаться.
С того времени пара ведет себя спокойно, образ жизни у них достаточно уединенный, и кажется, им  более чем хватает компании друг друга. Пока что даже друзья не рассказывали о серьезных проблемах или непонимании, так что можно порадоваться за творческих людей, нашедших друг друга. Девушку зовут Талия Барнетт, и она в отличие от своего парня, по происхождению британка, хотя и имеет достаточно темный цвет кожи. У нее нестандартный стиль и необычный характер, можно даже назвать девушку полной противоположностью прошлой пассии актера. Зато вместе с ней он стал вести себя намного спокойнее.

Родители и брак

Необычный стиль певицы не стал помехой и добрым семейным отношениям – она уже знакома с родителями своего парня, и очень им понравилась, выбор получил, можно сказать, одобрение на высшем уровне. Впрочем, пока что не сообщено, чтобы она познакомила его с собственной семьей.
Знакомство  с родителями – почти всегда залог серьезных отношений, а то и брака. Но есть и другие, более серьезные свидетельства. По словам друзей пары, актер сегодня активно прочесывает ювелирные магазины. Ему нужно только совершенное обручальное кольцо, чтобы сделать предложение любимой девушке. Также по информации от друзей пары, известно, что он намерен  сделать ей предложение на День Святого Валентина в этом году.

Необычный выбор

Хотя пара вроде бы и счастлива друг с другом, их отношения многим еще в момент начала казались странными. Роберт обладал славой достаточно талантливого актера, но при этом человека сравнительно консервативного, а его девушка любит провокации, имеет необычный стиль и работает в экспериментальной музыке. Но, по словам друзей, актер никогда не чувствовал себя так уверенно, а карьера певицы с новыми отношениями стала развиваться семимильными шагами.


Читайте так же:
  • Семья молодых родителей: кто будет хорошим отцом?
  • Япония и альпака на свадьбе!
  • Свадебные подарки молодоженам
  • Ваше мнение
    Когда пора заводить семью?
    до 20 лет
    20-30 лет
    30-40 лет
    после 40 лет
    Всего голосов: 11
    Результат опроса
    © 2010 Строительство молодой семьи. Когда наступает пора создать семью, становление и развитие семейных отношений молодых людей.