молодая семья
Строим молодую семью

Новости

Бенедикт Камбербэтч теперь женат
24.03.2015
Один из самых знаменитых актеров, секс-символ современности, теперь перешел из разряда желанных холостяков. В католический день влюбленных он сочетался узами со своей давней пассией, тоже из мира кино и театра. И он и его жена решили не делать из своей свадьбы светское событие, чем действительно выделились на фоне всех звезд.

Тайное венчание

О том, что актер намерен жениться, журналисты и фанаты не знали до самого последнего момента – снимки со свадьбы оказались для многих шоком. Венчание проходило в тайне в старинной церкви еще XII века, и даже издалека смотрелось безумно романтично.

Было всего сорок гостей, только близкие, друзья и родственники, никаких звезд или фанатов. Кроме конечно звезд, ставших друзьями – к примеру, Эндрю Скотт, с которым они играли непримиримых противников в «Шерлоке». Говорят, что на свадьбе было еще несколько знаменитостей, но остальные не попали на фото. Там не было даже новобрачных, шафера или подружек невесты. Мы до сих пор не знаем, в каких они были нарядах!

Личная жизнь

Роман звезды уже мирового уровня и его избранницы почти тайна за семью печатями. Они всего один раз появились на публике вместе, только в июне этого года, когда решили посмотреть на теннис мирового класса во Франции. О том, что у пары бурный роман, почти никто не знал, и объявление о помолвке оказалось для них сюрпризом. В буквальном смысле – объявление, прямо в газете, на странице для частных клиентов. Подавать объявление в газету, чтобы оповестить мир о заключении помолвки сегодня не свойственно для звезд, но по словам самого актера, для него не имеет значения статус. Он решил следовать традициям своей горячо любимой родины, и сделал бы то же самое, даже если бы работал на другой должности.

После сообщения о помолвке и информации о будущем заключении брака пара сообщила, что у них в будущей семье ожидается пополнение. И хотя Софи уже была беременна, она же не намеревалась в ближайшее время надевать белое платье и фату. Специально для этого ее знаменитый жених сообщил прессе, что в ближайшее время ничего не планируется, дескать, он слишком занят. Теперь стало понятно, что он просто намеревался сохранить свою личную жизнь в тайне от прессы, и отвлечь внимание журналистов от приготовлений.

За день до свадьбы актер также устроил вечеринку, традиционное прощание с холостой жизнью. Хотя там было около полутора сотен гостей, и им, и персоналу ресторана очень рекомендовали молчать о предстоящем торжестве.

Читайте так же:
  • Семья молодых родителей: кто будет хорошим отцом?
  • Япония и альпака на свадьбе!
  • Свадебные подарки молодоженам
  • Ваше мнение
    Когда пора заводить семью?
    до 20 лет
    20-30 лет
    30-40 лет
    после 40 лет
    Всего голосов: 11
    Результат опроса
    © 2010 Строительство молодой семьи. Когда наступает пора создать семью, становление и развитие семейных отношений молодых людей.