молодая семья
Строим молодую семью

Новости

Галина Юдашкина раскрыла секреты свадьбы
11.06.2015
Свадьба дочери самого известного кутюрье нашей страны и ее избранника, вне сомнений, станет свадьбой  года России. Подготовка уже ведется на самом серьезном уровне. Дочка знаменитости уже  и рассказала, как ведется подготовка к свадьбе, где они планируют ее провести, и в каком виде, что особенно важно для такого события, намереваются обручаться.

Необычная свадьба

Интересно, что супругой Максакова она стала уже достаточно давно – еще осенью прошлого года, если говорить о юридической стороне дела. Однако грандиозное, такое, какое пристало случаю торжество они все же отложили, потому что слишком много сил и средств на подготовку требовалось.
Выйти замуж просто так она понятно, не могла – потому что поздравлять сына актрисы Максаковой и единственную наследницу гениального модельера прибудут многочисленные гости. Бизнесмены, шоу-бизнес – не менее половины всего шоу-бизнеса нашей страны будет на празднике. Ну и конечно подойти невнимательно к дизайну нарядов они просто не могли. Автором и свадебного и венчального – а их будет два – станет отец невесты. Причем последнее они готовы продемонстрировать уже сейчас.

На венчании перед священником предстанет дама в классическом платье, то есть в корсете, кружевах и с пышной юбкой. А вот главный образ своего вечера она так и не решилась продемонстрировать. По словам журналистов, основное платье состоит из более чем сорока метров шелка от поставщиков знаменитых королевских домов. Расшито оно жемчугом и огромным количеством бисера, созданного по технологиям позапрошлого столетия. Фата украшена бриллиантами и все тем же жемчугом. Обручальное кольцо, что будет надето в памятный день, сделал по эскизам девушки и ее отца знаменитый ювелир Сушкин из США, и примерка проводилась обязательно вместе с Юдашкиным.

Торжество

Празднество запланировано не менее чем на несколько суток. Венчание пройдет скорее всего в Москве. Основным местом называют церковь Святого Климента, что на Пятницкой. Оттуда готов уже роллс-ройс.

Молодожены поедут на нем в сам Гостиный двор. Именно там будет проводиться все празднество – точнее основные мероприятия торжества. Гостей будет встречать оркестр. И не какой-то, а под руководством самого скрипки. В свадебное путешествие они поедут около конца месяца, причем путешествие поведет их в Америку.

Читайте так же:
  • Семья молодых родителей: кто будет хорошим отцом?
  • Япония и альпака на свадьбе!
  • Свадебные подарки молодоженам
  • Ваше мнение
    Когда пора заводить семью?
    до 20 лет
    20-30 лет
    30-40 лет
    после 40 лет
    Всего голосов: 11
    Результат опроса
    © 2010 Строительство молодой семьи. Когда наступает пора создать семью, становление и развитие семейных отношений молодых людей.