молодая семья
Строим молодую семью

Новости

Япония и альпака на свадьбе!
11.07.2015
Японский отель порадовал и страну и весь мир уникальным предложением для молодоженов – их свадьбу украсит альпака. И животное не просто постоит и посмотрит на роспись – ему отводится роль свидетеля! Зачем нужна такая экзотика, и почему именно альпака, а не скажем, лошадь – ниже.

Ну хоть так

Причина такого внимания к церемонии свадьбы проста – свадеб в Японии играется совсем немного, так что каждый отель пытается переманить к себе церемонию. А креативности японцам не занимать, равно как и стремления удивлять, вот странными и необычными церемониями отели пытаются перещеголять друг друга. Правда, пока альпака вне конкуренции – и уж точно привлечет в отель всех ценителей необычной свадьбы.

Япония без брака

Японцы живут без брака что на работе что в личной жизни не по причине влияния западной культуры – наоборот, это классическая традиция! В культуре Японии вообще очень много уникального – и традиционное отношение к браку точно так же необычно. Если мужчина достаточно часто заходил к женщине в старинной Японии, то она считалась его супругой. Пара могла легко перестать быть супружеской, и  начать новые отношения – понятие брака у них  вообще было крайне необычным, а серьезное отношение к нему распространялось только среди аристократии в силу необходимости передачи титула, и то это был брак по расчету, не имевший никакого отношения к чувствам. Брак по любви только теперь начал распространяться, и поэтому даже молодые японцы не стремятся связывать себя узами брака. Такие отношения считают слишком обременительными. Вот отели и стремятся получить как можно больше церемоний – но спрос меньше предложения.

Белоснежный свидетель

Руководство Эпинард Насу нашло редчайшее и очень красивое животное. Сегодня в мире осталось крайне мало альпак, а уж белоснежных и подавно. Они не пытаются содержать у себя редкое животное, а предпочитают брать его в аренду у местного зоопарка. Предлагается не только возможность использовать красоту в виде свидетеля, но и сделать с ней полноценную свадебную фотосессию. Уж тогда ваши свадебные снимки будут совершенно уникальными.
Альпака действительно стоит того, чтобы ради нее пойти в отель даже не  в столице – животное невероятно мимимишное, а если оно еще и белоснежное, так вообще становится очаровательным дополнением, с которым даже белые котики поспорить не смогут.


Читайте так же:
  • Семья молодых родителей: кто будет хорошим отцом?
  • Свадебные подарки молодоженам
  • Галина Юдашкина раскрыла секреты свадьбы
  • Ваше мнение
    Когда пора заводить семью?
    до 20 лет
    20-30 лет
    30-40 лет
    после 40 лет
    Всего голосов: 11
    Результат опроса
    © 2010 Строительство молодой семьи. Когда наступает пора создать семью, становление и развитие семейных отношений молодых людей.