молодая семья
Строим молодую семью

Отношения до свадьбы

К чему приводят ссоры
Ссоры с партнером – не редкость. Повод может быть любым – от несовпадения взглядов на то или иное произведение искусства до банальной ревности. Главное правило здесь – постараться держать себя в руках.
02.09.2010  
Стоит ли жить вместе до свадьбы?
А стоит ли? Это решать Вам. С одной стороны, подобная «притирка» может оказаться неплохим опытом и помочь принять окончательное решение, стоит ли жить вместе дальше. Однако специалисты крайне не рекомендуют повторять такой эксперимент более, чем один раз. Кроме этого, «проверка отношений», затянувшаяся на несколько лет, выглядит весьма странно и неоднозначно.
03.09.2010  
Любовь или влюбленность?
Едва ли кто-то станет отрицать, что это абсолютно разные чувства. Влюбленность может перерасти в любовь, но сама она, увы, недолговечна, и брак, построенный до любви, вероятней всего, закончится разрывом. Как разграничить эти два чувства?
02.09.2010  
Как правильно дарить подарки?
Казалось бы, что тут сложного? Но в действительности правильно вручить подарок – нелегкое искусство, которое дано освоить не каждому.

Итак, чего делать не следует?
03.09.2010  
Проверка на надежность
Бывает всякое. Может быть, Вы педант и все кладете на свое место, а Ваш партнер любит творческий беспорядок. Может оказаться и наоборот. У Вас могут принципиально не совпадать взгляды по целому множеству пунктов – от профессии, которую следует избрать и до наиболее верной философской школы.
05.09.2010  
Причины разрыва
Как ни печально, нередко отношения ломаются уже на ранних стадиях, и, пожалуй, это и к лучшему – ведь чем дольше люди вместе, тем сложнее им будет безболезненно разойтись, и продолжить жизнь и новые отношения. И так, чего делать заведомо не стоит? Разумеется, с поправкой на возможность осознать происходящее.
05.09.2010  
Ваше мнение
Когда пора заводить семью?
до 20 лет
20-30 лет
30-40 лет
после 40 лет
Всего голосов: 11
Результат опроса
© 2010 Строительство молодой семьи. Когда наступает пора создать семью, становление и развитие семейных отношений молодых людей.