молодая семья
Строим молодую семью

Отношения с родителями

Знакомство с родителями, как искать общий язык
Для начала определитесь, а достаточно ли серьезны Ваши отношения для такого шага? Знакомство с родителями – это уже заявка на серьезные отношения и заключение брака в будущем. Считаете, что пора? Ну, так подготовьтесь морально, и вперед.
05.09.2010  
Если родители не одобрили выбор...
Представьте – Вы привели домой свою половинку, и... Увы, тест не прошел, родители не разделяют Вашего восторга и не спешат спрашивать, когда же назначена свадьба.
05.09.2010  
Теща – тоже человек?
Смешной вопрос и ответ на него кажется очевидным. Но, почему конфликт зять-теща возникает во многих семьях. Какие ассоциации у вас возникают при слове «теща»? Кто-то, может, сразу подумает о пирогах или о конкретной Марь Ивановне, пожелав ей мысленно всяческого здоровья. Но это будет исключение. Большинство из них действительно прекрасные люди. Но, когда на горизонте появляется зять, всё меняется. Поэтому большинству зятьев все-таки приходилось сталкиваться с проблемами с тещей.
18.11.2010  
Знакомство со свекровью

Итак, вы счастливая невеста. Планируете свадьбу, выбираете подвенечный наряд. Стоп!  Предложение руки и сердца – это еще полдела, у вас впереди серьезный этап -  нужно познакомиться с будущей свекровью. Никогда не забывайте о том, что для вашего жениха мнение матери будет очень важно, пусть даже он ему и не последует. Все же, не важно, какие отношения у него с матерью, со свекровью вам лучше дружить.

 

05.12.2010  
Ваше мнение
Когда пора заводить семью?
до 20 лет
20-30 лет
30-40 лет
после 40 лет
Всего голосов: 11
Результат опроса
© 2010 Строительство молодой семьи. Когда наступает пора создать семью, становление и развитие семейных отношений молодых людей.