молодая семья
Строим молодую семью

Зачем нужны кольца?

Законодательно обручальные кольца – всего лишь дань традиции. В ЗАГСе Вам достаточно будет расписаться, поставить штамп в паспорт – и получать поздравления с новым статусом. Однако ни одна свадьба без колец не обходится – ведь это символ любви, верности и единства.
К выбору колец следует подойти особенно внимательно, тем более, что современная ювелирная промышленность предлагает множество вариантов как металла, так и дизайна. Традиционно считается, что кольца молодоженов должны быть одинаковыми – золотая полоска без украшений в несколько миллиметров шириной. Но можно и отступить от традиций. Многие коллекции предлагают различный дизайн мужского и женского колец, объединенных неким композиционным единством. Выбор металла так же разнообразен – различные оттенки золота, серебро и даже титан. Можно заказать перстень с камнем, или сделать гравировку – например, запечатлеть дату Вашей свадьбы или написать какое-нибудь пожелание любимому человеку. Ну и конечно же, кольца – это просто прекрасная и очень красивая традиция, без соблюдения которой свадьба кажется бледной и ненастоящей.

05.09.2010

Ваше мнение
Когда пора заводить семью?
до 20 лет
20-30 лет
30-40 лет
после 40 лет
Всего голосов: 11
Результат опроса
© 2010 Строительство молодой семьи. Когда наступает пора создать семью, становление и развитие семейных отношений молодых людей.