молодая семья
Строим молодую семью

Проверка на надежность

Бывает всякое. Может быть, Вы педант и все кладете на свое место, а Ваш партнер любит творческий беспорядок. Может оказаться и наоборот. У Вас могут принципиально не совпадать взгляды по целому множеству пунктов – от профессии, которую следует избрать и до наиболее верной философской школы.
Однако все эти проблемы при желании можно решить (или вовремя прийти к решению, что Вы двое слишком разные люди, что тоже бывает), но только в том случае, если они будут замечены. Не оставляйте подобные выяснения до свадьбы! Поверьте, лучше все возможные разногласия решить заранее, ведь перевоспитать взрослого человека практически невозможно, а обнаружив, например, любовь партнера у ненавистной Вам компьютерной игре после свадьбы, придется либо мириться с этим фактом, либо регулярно устраивать скандалы – а кто их любит?

Как этого избежать? Достаточно просто. Будьте внимательны и терпимы друг к другу, не зацикливайтесь на проблемах, но и «розовые очки» носить не стоит, поскольку возвращение с небес на землю может оказаться очень болезненным.

05.09.2010

Ваше мнение
Когда пора заводить семью?
до 20 лет
20-30 лет
30-40 лет
после 40 лет
Всего голосов: 10
Результат опроса
© 2010 Строительство молодой семьи. Когда наступает пора создать семью, становление и развитие семейных отношений молодых людей.